Работа в Нателко

Отзывы сотрудников о компании Нателко

Компания «Нателко» уже более четырех лет активно и успешно развивает интернет - стартапы. Все началось с  проекта  "MyFant"  –  интернет - сервиса коллективных покупок, который стремительно завоевал российский рынок. Причина этой популярности – актуальность. "MyFant" предлагает только самые лучшие заведения города, самые привлекательные предложения и самые большие скидки каждый день! Услуги и товары на любой случай и по любому поводу: салоны красоты, рестораны, развлекательные и образовательные центры, кино, театры и магазины – экономия без ущерба качеству!

Другой перспективный стартап - проект компании «Нателко» – система лояльности MF-Card, которая в скором будущем заменит многочисленные пластиковые дисконтные, бонусные, клубные и другие карты. Вся информация находится в приложении для смартфонов, и для того, чтобы получить скидку, нужно будет просто показать экран своего мобильного телефона.

Компания « Нателко » хочет видеть в своих рядах как опытных профессионалов своего дела, так и начинающих энтузиастов, готовых обучаться и шагать по карьерной лестнице. Главное требование – желание развиваться и совершенствоваться!

Мы ждем молодых и уверенных в себе людей с активной жизненной позицией и ответственным отношением к работе.

Мы предлагаем возможность карьерного роста и достойный стабильный доход в молодом творческом коллективе.

Начните свою карьеру с «Нателко», присылайте свое резюме прямо сейчас!