Работа в Соната

Отзывы сотрудников о компании Соната

«Подъемные кровати «СОНАТА» - динамично развивающаяся компания, которая успешно осуществляет свою деятельность как в Петербурге, так и в Москве. Благополучно реализуя собственные проекты на отечественном рынке с 1997 года, мы изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным проектам, с учетом требуемых размеров и предпочтений. Наша визитная карточка – подъемная кровать «СОНАТА». Это – наше любимое «детище», созданное нами на основе зарубежных аналогов, но адаптированное для отечественных потребителей. Но изготавливаемая нами продукция не ограничивается только этим направлением. Ассортимент мебели, выпускаемой под торговой маркой «СОНАТА», довольно широк и разнообразен. В производстве мебельной продукции мы опираемся на новейшие мировые технологии, которые обуславливают изготовление мебели из экологически чистых высококачественных импортных и отечественных материалов на современном оборудовании. Качество материалов, а также всей продукции, выпускаемой компанией «СОНАТА», подтверждено сертификатами. Компания «Подъемные кровати «СОНАТА» осуществляет производство и реализацию мебели и мебельных гарнитуров для спален, детских комнат, гостиных, прихожих, ниш и гардеробных. Мебель торговой марки «СОНАТА» - красота, стиль и универсальность от производителя по разумным ценам для вашего комфорта!