Работа в ТД Невский

Отзывы сотрудников о компании ТД Невский

«Торговый дом «Невский» - бренд, известный  на рынке вторичной недвижимости и в сфере коммерческой недвижимости уже более 10-ти лет. В начале 2007 года агентство стало также специализироваться и на операциях с новыми домами и квартирами.

В настоящий момент агентство недвижимости

«Торговый дом «Невский» оказывает полный комплекс профессиональных риэлтерских услуг:

- все операции на рынке первичной недвижимости;

-  все операции на рынке вторичной недвижимости;

-  многоступенчатые сделки;

-  операции с коммерческой недвижимостью;

-  подбор объектов недвижимости за рубежом;

-  операции на рынке загородной недвижимости;

-  полное юридическое сопровождение сделки.

Специалисты агентства недвижимости «Торговый дом Невский» обладают всеми слагаемыми успеха на рынке, которые обеспечивают стабильный финансовый результат в течение нескольких лет работы: Наш Опыт, Наше Знание, Ваше Доверие.

Опыт

Многолетний опыт сотрудников агентства позволяет им добиваться успеха даже в самых сложных случаях. В компании работают агенты специализирующиеся одновременно в разных сегментах недвижимости – как на вторичном, так и первичном рынках, с объектами загородной или коммерческой недвижимости. Именно поэтому, с клиентом всегда, не зависимо от сегмента и типа совершаемой сделки, работает высококвалифицированный персональный менеджер.

Главное правило каждого из наших агентов – решить задачу  клиента в комплексе, экономя его время и деньги.

Знание

Высокопрофессиональные менеджеры агентства недвижимости «Торговый дом «Невский» всегда знают, какой вариант подходит клиенту больше всего. Вы можете получить квалифицированную консультацию специалиста компании по телефону, а также получить самую достоверную информацию об объектах недвижимости в любом районе Санкт-Петербурга единовременно.

Менеджеры агентства постоянно проходят обучение и не перестают получать новые знания, чтобы сделать свою работу для Вас еще эффективнее.

Доверие

Нам доверяют ведущие компании-застройщики на Северо-западе: «Северный город», «ЛенСпецСМУ»,  «Петербургская Недвижимость», СК «Элис», ЮИТ, ГК «Пионер», ГДСК, ЦДС, Темп, Квартира.ру ... Именно поэтому у нас всегда лучшие условия для клиентов и всегда самая свежая информация об интересующем объекте.

Нам доверяют наши постоянные клиенты. Об этом говорят более 500 сделок с первичной недвижимостью и порядка 3000 сделок на рынке вторичной недвижимости.

Успех

Мы уверены в успешном результате, поэтому мы не берем с клиентов комиссионного сбора*.

Мы всегда добиваемся поставленных целей.

Мы найдем то, что Вам нужно!

Информация о ТД Невский

Сайт: http://