Работа в Кронос- Логистикс

Отзывы сотрудников о компании Кронос- Логистикс

Общество с ограниченной ответственностью «Кронос-Логистикс» - один из крупнейших операторов рынка FMCG Украины.

Компания основана в городе  Запорожье и имеет четырнадцатилетний опыт работы в дистрибуции .

По Украине представлены 8 филиалов прямой дистрибуции Компании: в Запорожской, Харьковской и  Черниговской областях. В остальных регионах мы работаем со своими партнерами, используя непрямые каналы сбыта.
Для успешной реализации проектов Компания предоставляет КПК, современные офисные помещения, складские площади для продукции и рекламных материалов общей площадью 12 836 квадратных метров,  собственный малотоннажный транспорт грузоподъемностью от 900 кг в необходимом количестве, автопогрузчики и достаточное количество квалифицированного персонала.

Профессиональная команда торговых представителей применяет передовые технологии продаж зарубежных и отечественных компаний.
В брендовом портфеле ООО "Кронос-Логистикс" представлена продукция  ТМ "Немиров", ТМ "Олимп", ТМ  "Голицынские вина", ТМ "Сармат",  Киевского завода шампанских вин, шампанское "Артемовское" и другие.
2006 год был отмечен тем, что Компания заняла второе место в национальном рейтинге "Гвардия бизнеса".

В 2009 году в рамках торжественного празднования, посвященного 70-летию Запорожской области, областная администрация присвоила Компании почетное звание «Гордість Краю».

PepsiCo
Мегаполис