Работа в АйСиТи-КАЗАНЬ

Отзывы сотрудников о компании АйСиТи-КАЗАНЬ

Головная компания ICT основана в 1972 году в Германии. В настоящее время компания имеет 47 собственных представительств в Европе, Америке, Балтии и СНГ. Компания ICT успешно работает в России с 1998 года и за период своей деятельности заслужила репутацию надежного и ответственного партнера.
Компания «ICT» победила в тендерах на оказание транспортных услуг компаний «Жилетт», «Хейнекен», «Ригли», «Юнилевер». Эти компании - наши постоянные клиенты.
На сегодняшний день наш филиал плодотворно сотрудничает с такими крупными
предприятиями Поволжского региона как Казаньвторцветмет, завод СК им.Кирова,завод им.Серго «Позис»,000«Эгида», Казанский винзавод,000«Патриот»,000«Кристалл- Казань», Поволжский Фанерно-Мебельный комбинат,компания «Касис», Торговый дом «Сантек»,ОАО «Фармстандарт-Марбиофарм» представительствами Coca-Cola, Ikea, Procter& Gamble, Lemkon и другими .
Наш филиал состоит из трех отделов занимающихся международными, междугородными и внутригородскими перевозками , автотранспортом грузоподъёмностью от 1.5 до 20 тонн и объёмом от 8 до 120 куб.метров.

Тинькофф

Информация о АйСиТи-КАЗАНЬ