Работа в Загородный Дом

Отзывы сотрудников о компании Загородный Дом

« ООО Загородный Дом» - строительная компания полного цикла, осуществляющая проектирование и строительство домов готовых для проживания сразу после окончания работ. Современный деревянный дом сильно отличается от своих предшественников и по технологии строительства, и по инженерному оборудованию. Мы предлагаем: традиционные каркасные и быстровозводимые дома из сэндвич панелей, рассчитанные на российский климат, с его достаточно резкими перепадами температуры и влажностью воздуха. Экологически чистое строительство внесет в Ваш дом атмосферу комфорта и уюта, будь-то садовый дом или коттедж. Это жильё, предназначенное для постоянного проживания, построенное по современным технологиям, теплое и максимально продуманное. Мы строим дом персонально для каждого клиента. Именно поэтому наша компания предоставляет широкий спектр архитектурных и ценовых вариантов и работает с каждым заказчиком индивидуально.

Информация о Загородный Дом

Сайт: http://www.zagorod-d.ru