Работа в ТехАс

Отзывы сотрудников о компании ТехАс

Мы занимаемся поставками запасных частей заводов изготовителей для грузовой отечественной техники, а также для тракторов и другой сельскохозяйственной техники. Мы работаем на рынке запчастей уже много лет, и за эти годы получили большой опыт продаж запасных частей, а также набрали большое количество постоянных клиентов. Работа в нашей компании - это уверенность в завтрашнем дне, что подтверждается репутацией безупречной работы на протяжении более 14 лет! Мы продаем только качественный товар, только оригинальные запасные части заводов-производителей; имеем возможность предложить различные партии продукции:от оптовых до розничных; располагаем широким ассортиментом и постоянным наличием запасных частей на складе. Наши офисы и склады располагаются максимально близко к потребителям, что удобно для консультаций и оформления сделок, а также позволяет свободу выбора территориально-удобной торговой точки.

Расположение рядом с железнодорожными путями, позволяет осуществлять быструю отправку товара платформами и контейнерами в любую точку страны. В нашей компании проводится грамотная кадровая политика: все менеджеры компании имеют высшее образование, большинство из них имеют профильное образование и опыт работы не менее 5 лет. Возможность заказа и приобретение запасных частей через Интернет на сайте компании позволяет максимально широко охватывать рынок потенциальных потребителей. Разработка наиболее оптимальных схем специфических сделок опытными менеджерами, бухгалтерами, аудиторами и юристами компании, помогают в работе остальных сотрудников компании. 5-дневная рабочая неделя, работа в офисе, доброжелательный коллектив