Работа в Этериал

Отзывы сотрудников о компании Этериал

Компания Этериал является официальным дистрибьютером оборудования KARCHER, NILFISK, GHIBLI, KEMAK. Мы поставляем высококачественные аппараты высокого давления, пылесосы и полоуборочное оборудование для предприятий агропромышленного комплекса, автомоечных центров, автомобильных, промышленных, клининговых компаний и бытового сектора. Наши квалифицированные специалисты, прошедшие подготовку в тренинг-центрах России и Зарубежом, всегда грамотно и оперативно подберут Вам необходимое оборудование, проконсультируют по всем интересующим вопросам устройства и эксплуатации очистных аппаратов, помогут в короткие сроки установить оборудование, подобрать нужную комплектацию, окажут помощь в сервисном обслуживании, а также обучат Ваших сотрудников особенностям и правилам эксплуатации выбранных аппаратов. Сервисная служба нашей компании осуществит все виды работ по монтажу и вводу в эксплуатацию поставляемого оборудования, выполнит гарантийный ремонт и обслуживание всей гаммы предлагаемой продукции.

Тинькофф