Работа в Quickline

Отзывы сотрудников о компании Quickline

Аренда VPS (виртуальный сервер), Колокейшн (Colocation), виртуальный Хостинг, регистрация доменов и продажа SSL-сертификатов. Мы предоставляем услуги в собственном дата-центре. Клаудпорт – это московская компания, центральный офис и ЦОД находится в Москве. Круглосуточный доступ в ЦОД, если Вы хотите разместить оборудование в Москве, очень удобно. Все VDS с гарантированными ресурсами, SSD-дисками, виртуализацией VMWare –  это высокая надежность машины и качество сервиса. Для своих продуктов CloudPort оказывает услуги сопровождения проекта: администрирование VPS, сервера или сайта, в зависимости от того, какой хостинг выбрать. Разместить сайт в Интернет вы можете любым способом – выбирайте по технической реализации, требованиям к uptime, финансовым ожиданиям. Будет ли недорогой виртуальный, или надежный VPS хостинг, или вы хотите установить сервер в дата-центре – закажите в Клаудпорт! Персональный подход к каждому клиенту, индивидуальные тарифы, гибкая ценовая политика по администрированию – гарантия комфортной работы и продолжительного сотрудничества! Мы работаем как хостинг-провайдер 17 лет и мы готовы поделиться своим опытом размещения веб-проекта, создания корпоративной почты, или поддержке офисной инфраструктуры! Рады видеть в ряду наших абонентов!

Яндекс
Контур