Работа в Айс групп

Отзывы сотрудников о компании Айс групп

ООО «Айс групп» разрабатывает и реализует через своих консультантов психолого-социальные программы, направленные на профилактику негативных явлений в обществе.

Наша миссия – подготовка высококвалифицированных консультантов в сфере помогающих профессий: психологи, социальные работники, юристы и т.д. Мы сотрудничаем с корпоративными клиентами: государственные структуры, образовательные учреждения, коммерческие и некоммерческие организации,- а также оказываем услуги частным лицам.

Компания занимается обучением консультантов, психологическим консультированием, индивидуальным, семейным, кризисным консультированием.

Обучающие программы для консультантов любого уровня:

• Семейное консультирование

• Кризисное консультирование

• Консультирование от «А» до «Я»

Проводятся  мастер классы, супервизии, действует Клуб консультантов. Готовятся к печати книги и методические пособия, издаются DVD и аудио материалы.

Мы работаем со всеми, кто обращается к нам за помощью и поддержкой: приемными родителями, семьями, подростками, молодежью, другими категориями граждан. Планируем создание Клуба семьи, Клуба приемных родителей.

Примерный перечень действующих тренинговых программ:

• Успешные родители, счастливые дети

• Профилактика суицидов среди молодежи «Я выбираю жить!»- БЕСПЛАТНО!

• Профконсультирование и профориентация для всех

• Развитие уверенности в себе

• Лидерство, руководство, самореализация, потенциал

Отдельный проект – Клуб знакомств «Tete a tete». Это общение и знакомства для незамужних и неженатых людей любого возраста с целью создания семьи, психологические консультации, мероприятия. Для членов клуба проводятся:

• Фотосессии, визаж, работа со стилистами

• «Осеннее рандеву» – вечера встреч

• Школа подготовки к браку – БЕСПЛАТНО!

• Цикл семинаров «Библейский портрет супружества»  – БЕСПЛАТНО!

• Индивидуальный коучинг от супружеских пар, ведущих семинары – БЕСПЛАТНО!

Обо всех новшествах Вы можете оперативно узнать по адресу http://icedu.ru.

Главное – мудрость!

С уважением,