Работа в ТЕХАССИСТАНС
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ТЕХАССИСТАНС

удовлетворительно

февраль 2023
Свободный график , работа если есть берешь ее под себя.
И то ее в таком количестве нет вообще, чтобы можно было загрузить хотя бы один день. За работу копеечную там дерутся.
Руководству более серьёзные подходит к работе.
Обучать персонал, проводит семинары тренинги
Платить зп хотя бы сотрудникам , как это стоит на рынке труда, а не за копейки набирать людей без опыта дабы создать демпинг и ажиотаж на и так отсутствующую работу.

апрель 2022
Взаимопонимание и отношение к сотрудникам, командная работа перспектива роста
Зароботная плата побольше бы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕХАССИСТАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕХАССИСТАНС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТЕХАССИСТАНС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТЕХАССИСТАНС оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТЕХАССИСТАНС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТЕХАССИСТАНС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ТЕХАССИСТАНС» — профессиональная экспертная организация, предлагающая своим клиентам полный спектр экспертных и оценочных услуг в самых широких областях деятельности. Наши эксперты имеют большой практический опыт в проведении исследовательских и экспериментальных работ.

Мы работаем с лидерами страхового рынка! Нашими клиентами являются такие Компании, как ООО СК «Согласие», ОАО СК «Альянс», ГСК «Югория», ОСАО «Россия», ООО СК «Гелиос».

Мы предлагаем полный спектр оценочных услуг:

- оценка транспортных средств;

- оценка ущерба после ДТП;

- оценка стоимости жилых и нежилых помещений;

- оценка стоимости ущерба после пожара, затопления, техногенных катастроф или природных катаклизмов;

- оценка земельных участков.

Для обслуживания Клиентов открыты три отделения Компании в разных точках Москвы: м. Волгоградский, м. Речной вокзал и м. Киевская.

Мы ищем настоящих профессионалов, ценящих свою работу. Мы предлагаем успешным кандидатам достойную оплату труда и удобный график работы.

Ренессанс Банк
Банк Открытие