Работа в NEXUS

Отзывы сотрудников о компании NEXUS

История успеха Сеть компьютерных салонов «Нексус» основана в 1999 году и свою деятельность начала именно с формирования собственной розничной торговой сети. Сегодня в Ижевске работает два магазина-салона по продаже компьютеров и оргтехники. Мы ориентированы на молодое поколение. Компания постоянно наращивает свою сеть – мы становимся всё ближе и ближе к покупателю. Нашей целью является создание условий своим сотрудникам для развития их собственной карьеры. Мы создаём все условия внутри компании для профессионального роста каждого сотрудника, обеспечивая достойное вознаграждение. Наша система ценностей базируется на исключительной честности, высокой профессиональной этике и благе для потребителей. Конкурентоспособность наших услуг определяется скоординированными действиями, централизованной политикой всех подразделений компании, широким ассортиментом представленного оборудования, товаров и услуг, а также партнёрскими отношениями с производителями и поставщиками. Одним из важных отличий компании является стратегия, направленная на отказ от утверждения приоритета одной определенной технологии или марки над другими. Клиент всегда имеет возможность выбора. В процессе своей деятельности компания прикладывает все силы для реализации ожиданий потребителей, партнеров, сотрудников и менеджмента фирмы. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Мы выстраиваем взаимоотношения с клиентами на основании доверия, уважения и взаимопонимания. Среди наших постоянных клиентов крупные предприятия Удмуртии. Концентрируя усилия на задачах, которые можно реально решать и контролировать, сеть компьютерных салонов «Нексус» из года в год увеличивает объем чистого дохода и долю компании на самых доходных сегментах рынка. Мы активно участвуем в жизни общества, содействуя его развитию на благо всех людей.