Работа в Центр‑С

Отзывы сотрудников о компании Центр-С

.Компания ООО "Центр-С" занимается продажей офисной мебели, сейфов, металлических шкафов, стеллажей для различных нужд. Мы предлагаем мебель от эконом-класса до элитной, а также кабинеты руководителя высшего звена; сейфы также представлены различных ценовых категорий: от простых механических до электроных. Компания ООО "Цент-С" имеет конкурентноспособные цены , прежде всего,благодаря тому что сотрудничает с более чем двадцатью производителями. Кроме того,низкие цены мы обеспечиваем за счет минимизации расходов: компания небольшая и очень мобильная. 10 апреля мы открыли небольшой ( 45 кв. м.)магазин в центре города. Это обеспечивает приток розничных покупателей. Компания уделяет большое внимание качеству обслуживания, оперативности поставок и сборки, а также гарантийному обслуживанию своих клиентов, именно поэтому основные продажи осуществляются за счет постоянных клиентов. В числе наших клиентов: Альфа Банк, Сбербанк, Данафлекс, МВД РТ.