Работа в ХотСтейк

Отзывы сотрудников о компании ХотСтейк

ООО «ХотСтейк» является ведущей компанией, специализирующейся на доставке горячих обедов в офисы и предприятия г.Краснодара. Ежедневно обеды готовят профессиональные повара под руководством шеф-повара с опытом работы более 10 лет. Под чутким контролем закупаются качественные и свежие продукты для приготовления вкусных и разнообразных блюд. Персонал компании «ХотСтейк» и наши Клиенты уверены, что здоровое и полноценное питание – залог эффективной работы и удачного рабочего дня. Поэтому мы заботимся о качестве, вкусе и оперативности доставки обедов.

Наши преимущества:

• Вкусные домашние блюда русской кухни
  • Разнообразное меню: в течение недели разные салаты и разное мясо
  • Бесплатная доставка по Краснодару (от 5 обедов)
  • Доступно расширенное меню
  • Возможность заказа пробной порции
  • Бесплатная одноразовая посуда, пригодная для разогрева в СВЧ-печи
  • Возможность он-лайн заказа
  • Особые условия для корпоративных клиентов Вкусное разнообразное меню - и каждый Ваш обед превратится в праздник!

Прежде чем осуществить первую поставку обедов, менеджер компании встретиться с Вами и обсудит все детали, касающиеся питания сотрудников Вашей компании. Чтобы убедиться в качестве, хорошем сервисе и попробовать обеды, мы можем осуществить пробную доставку порций комплексных обедов. Если Вас все устраивает, мы будем рады долгосрочному сотрудничеству с Вашей компанией в сфере корпоративного питания. Вы получаете специальную карту «ХотСтейк», по которой сможете заказывать обеды он-лайн и участвовать в акциях. По предварительному заказу ООО «ХотСтейк» осуществляет приготовление и доставку еды на любые мероприятия: дни рождения, корпоративные праздники, выезды на природу, свадьбы и т.д. Все меню согласовывается с Заказчиком. Мы гарантируем качество, приемлемую стоимость и индивидуальный подход.

Группа компаний OPEN
АДВ