Работа в БИОМЕКС

Отзывы сотрудников о компании БИОМЕКС

Добро Пожаловать на официальный сайт компании «Биомекс»!Мы надеемся, что этот сайт поможет Вам в достижении Ваших целей. Если он облегчит Вам нелегкий труд, мы будем считать, что поработали на славу. Здесь вы найдете информацию о компании, о продукции, которую поставляет компания «Биомекс», а также справочную и контактную информацию, которая должна поспособствовать не только выгодной, но и удобной работе с нами. Два слова о нас: ООО «Биомекс» работает с магазинами г. Москвы и Московской области с 1997 г. Сегодня нашими партнерами являются: Очаковский молочный завод Останкинский молочный комбинат Завод Можайский Продукт «Чистая Линия» ООО "Юнимилк" ООО "Марсо-М" Завод «Эрманн» Завод «Кампина» и т.д. . Наша клиентская база включает 3000 активных розничных и сетевых магазинов. Для Вашего удобства мы принимаем заказы и доставляем продукцию ежедневно, круглосуточно, без выходных и праздничных дней и позволяем себе отдыхать только 1-го января. Желаем Вам успехов С искренним уважением, Компания «Биомекс».