Работа в Производственная мебель

Отзывы сотрудников о компании Производственная мебель

Компания ОЦС работает на Российском рынке с 1995 года и в настоящее время является одной из ведущих в России фирм-производителей специального банковского, офисного и складского оборудования и специализируется на выпуске металлической мебели. Благодаря современным методам организации поточного производства и постоянному совершенствованию системы качества на предприятии, продукция компании ОЦС отличается от прочих отечественных и зарубежных аналогов выгодным соотношением цены и качества. ООО «Производственная мебель»– динамично развивающаяся компания, являющаяся официальным представителем ЗАО «ОЦС» в Уральском Федеральном Округе. Компания обладает складским комплексом с широким ассортиментом продукции. Компания «ОЦС-Екатеринбург» заслужила авторитет и уважение потребителей не только в городе Екатеринбурге, но и в Свердловской области и других городах УрФО: Тюмени, Магнитогорске, Челябинске, Перми, Губкинском. «ОЦС-Екатеринбург» подходит комплексно к оснащению объектов: • - Выезд специалистов компании для проведения консультаций и проведения замеров • - Выполнение расчётов комплектации стеллажного оборудования, модульных раздевальных шкафов (бесплатно) • - Выполнение дизайн - проекта • - Доставка металлической мебели и стеллажного оборудования на объект и монтаж на месте силами специалистов компании Компания ОЦС-Екатеринбург обладает широким складским ассортиментом продукции, позволяющим удовлетворить любые потребности клиента. Компания постоянно оптимизирует логистические цепочки поставок от производства к клиенту, что позволяет сохранить конкурентоспособные цены на рынке и минимизировать сроки поставки продукции. Мы предоставляем широкий выбор решений для любых помещений, каждое из которых разрабатывается с учетом индивидуальных требований предъявляемых заказчиком. На сегодняшний момент Компания ОЦС-Екатеринбург активно развивает своё присутствие в городах УрФО, сотрудничая с дилерами нашей продукции.

Информация о Производственная мебель

Сайт: http://www.ocsmet.ru