Работа в Иверс

Отзывы сотрудников о компании Иверс

Строительная фирма "ИВЕРС" создана в 1989г. и является многопрофильным предприятием по комплексному строительству промышленных объектов, АЗС, МАЗС, ГЗС, жилых и общественных зданий малой этажности. Компания выполняет функции генерального подрядчика, заказчика-застройщика, и субподрядочной организации на объектах любой сложности и назначения. За период своей производственной деятельности ЗАО "ИВЕРС" построено более сорока автозаправочных комплексов в г. Москве, Московской и Тверской областях, выполнена реконструкция пансионата "Юный нефтянник" МПКА, отдельные виды общестроительных и специальных работ на строительстве коттеджных поселков "Лесное" Зеленоградского района Московской области и "Горки 12", капитальный ремонт и реконструкция ряда зданий в г. Москве.

ЗАО "ИВЕРС" имеет десятилетний опыт проектирования различных объектов промышленного и гражданского назначения, в том числе предприятий дорожной инфроструктуры: - Автозаправочные станции (газовые, бензиновые, многотопливные); - Центры технического обслуживания автомобилей; - Автомойки - Кафе - Магазины - реконструкция и капитальный ремонт административных и производственных зданий Среди наших заказчиков такие организации как: "Сибур-Интеройл"; МПКА; "Роснефтесервис"; "Сургутнефтегаз - Тверьнефтепродукт"; Корпорация "Синтез"; МГТС г. Москвы; "СГ-Транс". Для выполнения заказов, требующих новейших технологических решений нами привлекаются постоянные партнеры - интституты и заводы-изготовители современного оборудования, с которыми мы сотрудничаем на протяжении многих лет. Ярким примером успеха в международном партнерстве является работа, произведенная в 1996 году совмесно с ЗАО "Роснефтесервис" и турецкими кампаниями "Мексан" и "Карен" в области установки технологического, резервуарного и трубопроводнеческого оборудования при строительстве заправочных комплексов на ул. Полярная в г. Москве и 52-м км МКАД. Результатом стало досрочное введение в эксплуатацию двух этих объектов и вывод их на новый технологический уровень.

Билайн