Работа в СтройДом

Отзывы сотрудников о компании СтройДом

Продавец-кассир

Феодосия,
В большинстве своем хороший коллектив, в магазинах обустроены более-менее терпимые кухни, рядом с двумя магазинами автобусные остановки.
Повысить ЗП, убрать переработки, или хотя бы оговаривать, сколько за них положено. Убрать работу в праздники.

Администратор

март 2022
Работаю больше 10 лет
Честность, трудолюбие, оплата своевременная, условия труда.
Знание своего дела
Недопонимание между руководителем и персоналом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройДом

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройДом для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СтройДом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтройДом оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтройДом оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СтройДом оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «СпецТорг» создана в 2004 году и на сегодняшний день является одной из перспективных российских инжиниринговых компаний. Мы взяли на себя функцию дать этому рынку то, что ему нужно, и вот уже более 10 лет, как с успехом реализовываем самые инновационные проекты и решения.

Сегодня «СпецТорг» – это профессиональная команда высококвалифицированных специалистов: инженеров, проектировщиков и программистов, а также выгодные условия для эффективной работы.

Мы предлагаем весь комплекс работ по проектированию и строительству инженерной и информационной инфраструктуры как для строящихся объектов, так и для модернизации уже существующих объектов.

Один из главных принципов нашей работы – качество и надежность, которые достигаются за счет тщательного отбора поставщиков и выбора оптимальных решений технической реализации проектов.Мы осуществляем всю цепочку работ по обеспечению объектов заказчика современными инженерными системами и высокотехнологичным оборудованием, и предлагаем полный комплекс услуг на всех этапах работы: консалтинг, поставка оборудования, разработка и реализация комплексных проектов, сервис и постгарантийное обслуживание.

Все инженерные и информационные системы, реализуемые нашей компанией, разрабатываются с учетом индивидуальных требований и пожеланий заказчика. Качество, надежность и индивидуальный подход – вот основные принципы работы нашей компании, позволившие нам завоевать признание на рынке инжиниринговых услуг как российского, так и зарубежного рынка.Мы всегда готовы к сотрудничеству, и рады будем видеть вас в числе наших клиентов или деловых партнеров. Выбирая «СпецТорг», вы выбираете качество и надежность.

Rambler&Co
КИДБУРГ