Работа в DEICE

Отзывы сотрудников о компании DEICE

Deice IVR Solutions  - динамичная компания,  специализирующаяся на разработке IVR решений.
Решения компании ориентированы в первую очередь на B2B-сегмент рынка и используются контент и сервис-провайдерами, операторами связи, а также организациями для создания информационно-справочных служб, сервисов электронной коммерции и внутрикорпоративных коммуникаций.
Компания использует передовые технологии для разработки,  внедрении и обслуживании интеллектуальных голосовых сервисов.
    Интеллектуальная платформа Deice IVR Solutions реализована на базе оборудования ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования, Cisco Systems, Intel и позволяет осуществлять обработку до 600 одновременных соединений.
    Первые услуги, предоставляемые компанией, запущены в коммерческую эксплуатацию в 2008 году. В этом же году компания разработала широкую линейку готовых решений, и успешно реализует проекты на заказ.
    Сотрудники компании имеют многолетний опыт работы в области  разработки инновационного программного обеспечения в сфере телекоммуникаций и VAS-решений.
    Мы гарантируем высокое качество передачи голосовых вызовов, выделенного менеджера к каждому проекту, техническую поддержку в режиме 24x7 .
    Гибкие тарифные планы дают нашим клиентам возможность  минимизировать  затраты на организацию собственной платформы, развертывание и эксплуатация которой отнимает существенные ресурсы.

Контур
Яндекс