Работа в КРХ Рыбное место

Отзывы сотрудников о компании КРХ Рыбное место

Разведение, реализация живой, охлажденной , замороженной рыбы и раков. Региональная транспортировка нашего товара. Работаем с сетями и физическими лицами. Оказываем консультации по строительству и содержанию водоемов

Культурное Рыбоводческое Хозяйство "Рыбное Место" организовано в декабре 2007 года, предпосылкой создания хозяйства стали : совместный торговый и кемпинговый бизнес братьев рыбаков- спортсменов, изначально располагавшееся в Советском районе г. Омска, на территории ФГОУ ВПО Омский ГАУ, но на сегодняшний день в связи с сильными нарушениями в области санитарно-эпидемиологических норм опасными для здоровья человека приобретено и начало свою работу новое хозяйство расположенное на термальном источнике в селе Харламово Таврического района с природным пейзажем и прекрасным клёвом которое относится к смешанному типу рыбоводческого хозяйства. Основным продуктом хозяйства является рыба: осетр, стерлядь, карп кои, фиш-кет (сом), карп, сазан и головоногие: раки. На территории пруда расположены кемпинговые и рыболовные зоны, предназначенные для отдыха и рыбной ловли посетителями, а садки используются для передержки и подроста запасов рыбы и рака, далее реализация. Пруд, в который запускается рыба, своего рода инфраструктурный элемент, повышающий привлекательность места для целевой аудитории, прежде всего, рыбалка- достаточно актуальное развлечение.

Health & Nutrition
Марс