Работа в Автопласт

Отзывы сотрудников о компании Автопласт

Основным направлением деятельности автосервиса "СВВ автомастерская" является ремонт бамперов и радиаторов. Мы занимаемся ремонтом бамперов с 1999 года. Наш опыт позволяет нам производить ремонт пластиковых бамперов любой сложности - будь то разрыв пластика, трещина, вмятина или поломка крепежа. В зависимости от ситуации мы производим только матирование, покраску и полировку, или же при, необходимости, сварку пластика и ремонт трещин. При работе мы используем новейшие технологии и инструменты и при этом отточенные годами алгоритмы действий. Помимо ремонта, мы также производим тюнинг бамперов под заказ клиента. Кроме того, мы ремонтируем радиаторы охлаждения(и пластиковую часть и сердцевину), пластиковые корпуса фар, корпуса боковых зеркал и другие пластиковые детали. Сложность ремонта зависит от поломки. Например, при неисправности радиатора может потребоваться сварка металлической части, или только восстановление пластиковых бачков. Также компания занимаемся диагностикой и ремонтом двигателей, акпп, ремонтом рулевых реек, покраской автомобилей , осуществляет установку и замену лобовых стекол и многое другое.