Работа в 7РТВ

Отзывы сотрудников о компании 7РТВ

Видео Сеть 7РТВ — это комплекс современных технологий проведения эффективных PR-рекламных кампаний. Клиент регистрируется на нашем сайте и подготовленный им видеоматериал оперативно размещается на десятках специально отобранных сайтах (в зависимости от проведенных настроек, таргетирования по категориям пользователей, времени, места). Пользователи Интернета делают осознанный просмотр видеоролика, который на странице размещен в форме баннера с использованием режима компактного предварительного просмотра. Сделав наведение курсора на «Видео Поле», начинается воспроизведение рекламного видео с использованием сервера нашей компании. Поэтому владельцы сайтов, с которыми мы взаимовыгодно сотрудничаем, практически не тратят свои ресурсы. Наша технология позволяет производить оперативное управление рекламной компанией, изменять тактику ее проведения и содержимое роликов в зависимости от полученных финансовых результатов и различных аналитических сведений, предоставляемых системой контроля. Статистика, которая формируется при проведении анализа проводимой кампании, позволяет достоверно определить: насколько интересна реклама; правильно ли выбрано место проведения кампании; есть ли спрос у потребителей; в каких регионах спрос на данный товар или услугу наибольший.