Работа в Связьэнергопром

Отзывы сотрудников о компании Связьэнергопром

Компания "Связьэнергопром" занимается комплексным, от проектирования и монтажа до пуска в эксплуатацию, оснащением объектов электрораспределительным оборудованием, оборудованием и средствами электро- и радио связи, приборами телемеханики и сигнализации, системами видеонаблюдения и ограничения доступа, прокладкой инженерных коммуникаций, монтажом и пусконаладкой технологичекого оборудования, текущим ремонтом, гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Компания предлагает широкий спектр электроустановочных изделий, кабельной продукции, приборов телемеханики, сигнализации и оборудования связи, нестандартного электрораспределительного оборудования, изготовленного индивидуально по согласованию с заказчиком. Отличительные черты работы нашей компании - высокое качество предлагемой продукции и услуг, своевременное и точное выполнение своих обязательств, внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту. Хорошо подготовленные, компетентные специалисты, работающие в компании "Связьэнергопром", гибкая ценовая политика, позволяющая обеспечивать конкурентноспособные цены, поможет Вашему бизнесу перейти на качественно новый уровень и стабильно развиваться.

Информация о Связьэнергопром

Сайт: http://www.svenprom.ru