Работа в Резиденция

Отзывы сотрудников о компании Резиденция

Классический ресторан обязывает к почтенным формам поведения, этикету и воспитанности. Одежда тоже должна соответствовать ресторану. Она не должна быть кричащей, слишком навязчивой, повседневной и тем паче неприличной. Однако и стиль, интерьер, обслуживание в ресторане должны обязывать нас и соответствовать строгой одежде.

Современный ресторан – предприятие питания, где готовят блюда по индивидуальному заказу, выбранному из меню, из качественных продуктов и основываясь на строгом соблюдении технологических карт. Весь персонал ресторана, от повара до метрдотеля, должен быть вышколен, тщательно обучен. Без вкусных, эксклюзивных, редких блюд, которые невозможно приготовить дома, нет настоящего ресторана. Важная особенность его работы – высокий класс обслуживания гостей. Плюс максимальный комфорт для них. А интерьеры… Это интересно, но только после вкусных ресторанных блюд, качественного ресторанного обслуживания и максимального ресторанного комфорта. Вот это и есть НАСТОЯЩИЙ РЕСТОРАН.

MYBOX