Работа в ПАЛЛАДА

Отзывы сотрудников о компании ПАЛЛАДА

Мы готовы предложить Вам изделия собственного производства из натурального природного камня - гранита и мрамора – с предоставлением полного спектра строительно-монтажных услуг, а также декоративные отделочные изделия из вспененного полиуретана торговых марок «GAUDI DÉCOR» (Малайзия) и «ЕВРОПЛАСТ» (Россия) для интерьера и «MODUS DÉCOR» (Россия) для наружных и внутренних работ.

Салон декоративных материалов «ПАЛЛАДА» осуществляет свою деятельность с 2002 года.

В настоящее время, располагая собственным производством, мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных с обработкой природного камня – изготовление отделочных материалов и воплощение индивидуальных проектов.

В качестве материалов используется натуральный камень – мрамор, гранит, оникс из Италии, Греции, Испании, Индии, Турции, России и Украины.

Наш салон предлагает своим клиентам:

• изготовление плоскостных изделий из мрамора и гранита (подоконники, столешницы, барные стойки, ступени и проступи);
• фигуры вращения из природного камня (колонны, балясины, вазы);
• продажу:
- плит, слэбов, брусчатки, бортового камня, заготовок из натурального камня;
- лепных украшений из вспененного полиуретана от ведущих производителей;
- морозостойкой нескользкой плитки Gresan.