Работа в Мебель Тайм

Отзывы сотрудников о компании Мебель Тайм

О OО "Мебель Тайм" (Mebel In Time) - это молодая прогрессивная компания, которая видит свое предназначение в создании оптимальных пространственных и комфортных решений в офисах своих заказчиков.

Ассортимент офисной мебели, предлагаемой нами, позволит удовлетворить сколь угодно взыскательного заказчика. Мы предлагаем мебельные аксессуары, офисные перегородки, качественную оперативную мебель от эконом- до бизнес-класса, кабинеты руководителя от недорогих до VIP-кабинетов, кресла, стулья, мягкую мебель, сейфы и металлические шкафы, и многое другое, то, что является неотъемлемой частью современного офиса. Предлагаемая нашей компанией мебель позволяет нам полностью укомплектовывать Ваш офис для плодотворной работы. Кредо нашей компании — максимальный комфорт заказчика.

Специалисты компании «Мебель Тайм», учитывая все Ваши пожелания и возможности, помогут подобрать необходимую мебель и сопутствующие аксессуары для Вашего офиса, оформят заказ, по Вашему желанию создадут дизайн-проект.

Сроки выполнения стандартного заказа от двух до семи дней, начиная от бесплатного проекта расстановки, заканчивая сборкой мебели. Каждого заказчика сопровождает персональный менеджер.