Работа в RTmedia

Отзывы сотрудников о компании RTmedia

Агентство "RTMedia" уже более 9 лет оказывает комплексные услуги в сфере интернет-маркетинга. Деятельность нашего агентства сосредоточена на разработке стратегий и ведении комплексных рекламных компаний в интернете, направленных на повышение узнаваемости бренда и максимальное увеличение дохода клиентов. Рекламное агентство "RTMedia" это множество услуг, осуществляемых как в комплексе, так и по отдельности: контекстная и медийная реклама, регистрация доменов, хостинг, нейминг, создание и дизайн сайтов, процедура юзабилити сайтов, а также раскрутка сайтов в поисковых системах.

Сегодня рекламное агентство "RTMedia" это тысячи выполненных проектов, сплоченный коллектив опытных профессионалов и несколько департаментов: хостинг-провайдер RTHost, регистратор доменов RapidName, Департамент продвижения сайтов "Promoad", дизайн-студия "RTdesign", а также служба поддержки клиентов "RT123".

Главной целью нашей компании является постоянный рост продаж Ваших товаров и услуг и достижение Вашим Интернет-ресурсом 100% видимости в интернете. На протяжении всего своего существования наше агентство постоянно внедряет новые уникальные технологии и принимает альтернативные решения, которые экономят время наших клиентов и увеличивают эффективность предпринимаемых нами действий.