Работа в ТЕТС РУССИА

Отзывы сотрудников о компании ТЕТС РУССИА

Транспортно-экспедиторская компания TETS Russia предоставляет весь спектр услуг по организации мультимодальных контейнерных перевозок всех типов грузов из Китая и стран Юго-Восточной Азии в любую точку России и в страны Центральной Азии. Одним из ключевых направлений профессиональной деятельности нашей компании являются именно железнодорожные контейнерные грузоперевозки из Китая в Россию и в страны Центральной Азии через Забайкальск и/или Достык.

Солидный опыт работы, накопленный нашей компанией в области ж/д контейнерных перевозок и наличие своего офиса в Китае позволяют нам успешно выполнять доставку грузов в наиболее короткое время и гарантировать при этом четкую согласованность действий всех участников транспортного процесса. Мы осуществляем доставку грузов в контейнерах по схеме "от двери до двери" (EX Works – DDP) или «терминал-терминал» (FOR – FOR) Выполнение транспортной перевозки по такой схеме значительно уменьшает ее сроки, а также избавляет клиента от всех проблем, связанных с организацией самой перевозки и с таможенным оформлением груза.

Совсем недавно нами представлен на рынок абсолютно новый продукт Moscow Premium Rail – прямое ж/д сообщение из любого города Китая в Москву и С.Петербург.

Главный офис (TETS AG) находится в Берлине, В состав холдинга TETS входят компании: TETS Russia, TETS China, TETS Hong Kong. Компания TETS Russia номинирована для работы с Российскими клиентами.

ITECO