Работа в ИТ‑Решение

Отзывы сотрудников о компании ИТ-Решение

Компания ООО «ИТ-Решение» специализируется на внедрении информационных систем на основе GNU/Linux и свободного программного обеспечения для организаций. Мы разрабатываем индивидуальные решения для каждого клиента, проявляем персональный подход в поддержке решений и обучении персонала. Используя самые передовые технологии, наши клиенты получают современные, надежные и гибкие решения. У нас работают специалисты с многолетним опытом внедрения и поддержки самых разнообразных IT-систем, таких как банковские системы, автоматизированные системы расчетов, биллинговые системы уровня предприятия. Эксперты нашей компании проводят полное изучение ИТ-инфраструктуры заказчика, оценивают уровень ее функционирования с технической и экономической сторон и подготавливают рекомендации по ее оптимизации. В результате заказчик получает детальное описание имеющихся проблем и их возможных последствий, а также рекомендации по их разрешению. Мы стремимся предоставить всю необходимую информацию для принятия взвешенных решений в понятной форме, не загружая клиентов лишними данными Компания «ИТ-Решение» с уверенностью смотрит в будущее и постоянно расширяет диапазон предоставляемых услуг. Наш опыт внедрения в организациях различного профиля помогает выбирать оптимальное сочетание свободного и коммерческого программного обеспечения, подходящее именно для конкретной организации, а также поможет избежать проблем и подводных камней.

Информация о ИТ-Решение

Сайт: http://