Работа в RGB

Отзывы сотрудников о компании RGB

Студия RGB - это студия графическго и веб-дизайна. Мы делаем интересный, привлекательный, стильный и чертовски эстетичный дизайн! Именно такой дизайн имеют ввиду почти все заказчики. Именно о таком дизайне говорят все подражатели, когда просят "сделайте мне как у них". Именно такой дизайн хотят делать все, но умеют делать считанные единицы.

Самое главное в каждой нашей работе - это смысл, который в нее заложен. Со здравым смыслом в нашей стране вообще беда. Поэтому те, кто его не лишен, ценят наши работы еще больше.

Мы работаем в уютном офисе в двух минутах ходьбы от станции метро Тургеневская (Чистые пруды). Мы уважаем друг друга, не устраиваем никчемных совещаний по каждому поводу, не пишем должностных инструкций и чек-листов, и умудряемся небольшой командой делать большие и очень дорогостоящие проекты.

Каждый из нас гордится тем, что делает. А каждый наш клиент гордится тем, что мы сделали для него.

ЭР-Телеком