Работа в Кворид

Отзывы сотрудников о компании Кворид

Компания Кворид является частью  холдинга, занимающегося различными направлениями бизнеса. Одним из направлений компании являются прямые поставки расходных материалов к оргтехнике ведущих мировых производителей. Многолетние партнерские взаимоотношения с лучшими производителями расходных материалов, а также постоянный мониторинг мирового рынка позволяют регулярно пополнять складскую программу с учетом меняющихся потребностей рынка расходных материалов.Особое внимание в компании уделяется качеству продукции и действует строгий контроль качества принимаемого товара, что подтверждено сертификатами ведущих мировых сертификационных центров.  Особая гордость компании это отдел логистики, работающий не только на российском, но и на мировом рынке. Благодаря работе данного отдела мы можем доставлять товар из любой страны и в кротчайшие сроки поставлять его нашим клиентам.Наша компания заключая договора непосредственно с производителями товара через головной офис имеет возможность предоставлять нашим партнерам выгодные условия работы без услуг посреднических компаний.