Работа в Айболит, Скорая Ветеринарная Помощь Спб

Отзывы сотрудников о компании Айболит, Скорая Ветеринарная Помощь Спб

Ветеринарная Служба Айболит 24 часа в сутки оказывает ветеринарную помощь в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области с выездом ветеринара на дом.

Наша служба одна из старейших в городе и мы традиционно предоставляем ветеринарные услуги высокого качества, удерживая при этом цены на самом низком уровне. Специалисты Айболит постоянно ведут научные разработки и внедряют самые современные, инновационные способы лечения домашних животных, преимущественно собак и кошек. Для вашего удобства специалисты Круглосуточной Ветеринарной Службы Айболит прибудут в любое время и в любой район, чтобы без очереди, без стресса для животного оказать индивидуальную помощь, произвести медицинский осмотр, дать консультацию и назначить лечение больному питомцу.
Вот уже 7 лет изо дня в день врачи Круглосуточной Ветеринарной Службы Айболит оказывают помощь Вашим любимым животным (кошкам, собакам и др. животным). Если Вы ищите высоко квалифицированную помощь своему питомцу, то Вы на верном пути. Основными принципами работы Круглосуточной Ветеринарной Службы Айболит являются скорость и качество оказания ветеринарных услуг, надежность и профессионализм специалистов, а также своевременная помощь Вашим питомцам.

СМ-Клиника
ИНВИТРО