Работа в Балтийский Берег

Отзывы сотрудников о компании Балтийский Берег

Некоммерческое партнерство "Балтийский Берег" занимается строительством, отделкой, ремонтом яхт, катеров и теплоходов, а также владеет своим банкетным теплоходом, который предоставляет в аренду для проведения вечеринок, праздников, VIP-экскурсий и т.д.

Территория деятельности нашей судоходной компании распространяется на Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Более подробный спектр услуг нашей судоходной компании сводится к следующим:

• Подбор и аренда теплоходов в Санкт-Петербурге в соответствии с требованиями клиента. У нас есть свое первоклассное судно, кроме того, мы можем подобрать удобное для клиентов судно у наших постоянных партнёров;
  • Организация праздников: музыкальное сопровождение, сервировка и накрытие столов, полный спектр услуг кейтеринга, тамада, фотограф, организация салютов и фейерверков, аренда лимузина, бронирование номеров в гостинице, доставка гостей и многое другое;
  • Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту  - оставляют о нашей компании только лучшие впечатления.
ЛАБИРИНТ
Shop&Show