Работа в Интрамед, Туристическое Агентство

Отзывы сотрудников о компании Интрамед, Туристическое Агентство

Туристическое агентство "Интрамед" - интенсивно развивающаяся компания. Мы не претендуем на легкий успех, но претендуем на прочные взаимоотношения. Мы убеждены, что только доверие приносит успех и оправдывает затраты. Мы знаем своих клиентов в лицо и чувствуем их потребность в отдыхе. Мы работаем чтобы вы отдыхали, но всегда рады отдохнуть вместе с Вами.

Мы предлагаем:

•  Вылет в любой уголок мира из Казани и Москвы
  •  Горящие путевки по любым направлениям
  •  Круизы
  •  Услуги страхования, туры в кредит
  •  Туристические сим-карты в подарок с покупкой тура
  •  Ж/д и авиа билеты
  •  Систему скидок, для постоянных партнеров и просто наших друзей, в числе которых мы всегда рады видеть Вас
  •  Подарочные сертификаты для Вас и ваших близких, отдых - лучший подарок.
  •  Просто прийти к нам в офис  и поговорить о вас и ваших мечтах о незабываемом отпуске.

Но помните, с нами мечты становятся реальностью. Мы ориентируемся на конкретно поставленные задачи каждого клиента. Наши цели определяют ваши потребности. Путь нашего тесного сотрудничества сузит ваш кругозор на рынке туристических услуг до единственного - Туристического агентства "Интрамед", который, мы знаем, станет лучшим другом вам, вашим друзьям, родным и близким! Туристическое агентство "Интрамед" - с друзьями по свету.

Информация о Интрамед, Туристическое Агентство

Сайт: http://www.intramed-tour.ru