Работа в Изолайф

Отзывы сотрудников о компании Изолайф

удовлетворительно

удаленная работа, выплаты раз в 2 недели
более адекватное руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Изолайф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Изолайф для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Изолайф для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Изолайф оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Изолайф оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Изолайф оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ИЗОЛАЙФ» динамично развивающаяся компания работает на рынке тепло- и звукоизоляционных материалов Московского региона с 2007 года, за это время мы установили и поддерживаем хорошие деловые отношения с крупными производителями высококачественных современных тепло- и звукоизоляционных материалов и Инновационного оборудования. На всю продукцию имеются сертификаты качества, санитарно-эпидемиологические заключения, сертификаты пожарной безопасности.

Наши преимущества:

Наша компания гарантирует безупречное качество материалов и оборудования, высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход к каждому заказчику.

Наши квалифицированные специалисты могут проконсультировать Вас по любым вопросам, связанным как с самой продукцией, ее техническими характеристиками, так и с технологией применения.
Ценовая политика открывает безграничные перспективы оптовым и розничным предприятиям, строительным организациям, региональным партнерам. Для наших клиентов созданы максимально удобные и выгодные условия:

• оперативное информирование о наличии и сроках поставки заказа
• любая форма оплаты
• различные варианты заказа

ИЗОЛАЙФ выполняет прямые поставки теплоизоляционных материалов от производителя и гарантирует четкость соблюдения сроков.

Менеджер по продажам1