Работа в Кредо, АН

Отзывы сотрудников о компании Кредо, АН

Агентство недвижимости «Кредо» существует сравнительно недавно. Оно объединило риелторов добившихся определённых успехов в оказании услуг по покупке, продаже и обмену квартир и комнат в Москве. Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы, завоевали положительную репутацию, досконально знают всё о недвижимости, у них есть масса клиентов, которые приходят в агентство не по объявлению в газете, а по рекомендации друзей и знакомых. Это позволяет агентству недвижимости «Кредо» экономить на рекламе и быстро развиваться.

Наша специализация — быстрый поиск жилья в Москве, проведение альтернативных сделок купли-продажи, обмен квартир, подбор и продажа недвижимости на вторичном рынке жилья и в новостройках, предоставление услуг по подбору ипотечных программ, приобретение жилой недвижимости с использованием субсидий и сертификатов.

Давая рекомендации о реальной стоимости недвижимости, осуществляя быстрый поиск подходящих вариантов купли-продажи квартиры в Москве, мы существенно сэкономим ваше время и деньги. Качество наших услуг выше их стоимости!