Работа в Солнечный ребенок, АНО

Отзывы сотрудников о компании Солнечный ребенок, АНО

АНО "Солнечный ребенок" является детским развивающим центром. Сфера деятельности - образование. Коллектив - профессиональный, творческий. Компания является некоммерческой организацией. Главной областью ее деятельности является развитие детей от года до 10 лет.

Что такое детский центр развития "Солнечный ребенок"?
Это:
  Уникальные развивающие программы для детей от 1 года до 10 лет.
  Профессиональные педагоги и психологи.
  Индивидуальный подход к каждому ребенку.
  Развитие многогранных способностей ребенка.

Наш детский центр развития "Солнечный ребенок" - это удивительная возможность путешествия в огромную страну развития, где каждый может найти для себя что-то интересное.

Серьезные программы в игровой форме, которые предлагает детский центр "Солнечный ребенок", помогут справиться ребенку с разнообразными жизненными задачами. Все развивающие занятия в детском центре развития "Солнечный ребенок" развивают не только ум, но и внутренний мир ребенка. Детский центр развития "Солнечный ребенок" имеет направленность не только на развитие ребенка, но и на воспитание активности, духовности, создание и раскрытие его талантов. Дети с удовольствием посещают детский центр, получая на динамических игровых уроках необходимый стимул для правильного, успешного развития.

Информация о Солнечный ребенок, АНО

Сайт: http://www.s-child.org.ru