Работа в CROWN‑CIS

Отзывы сотрудников о компании CROWN-CIS

"Crown Micro" работает на компьютерном рынке с 1992 года и является одним из ведущих IT дистрибуторов в Америке, Европе, России, Казахстане, в странах ближнего востока. Компания Crown Micro предоставляет высококвалифицированную техническую поддержку с опытным материально-техническим обеспечением, чтобы всегда соответствовать требованиям рынка спроса с быстрым товарооборотом. Crown CIS была создана корпорацией Crown Micro в 2008 году на территории Республики Казахстан. Компания Crown CIS берет за основу многолетний опыт корпорации Crown Micro для успешной и стабильной работы в сфере оптовых и корпоративных продаж, обеспечивая при этом высокий уровень сервиса.

Цели: Удовлетворение рыночной потребности в качественной компьютерной технике, услугах по сервисному обслуживанию компьютерного оборудования. Многолетний опыт работы и жесткая система контроля над качеством производимой продукции, тщательный выбор и тестирование комплектующих, используемых в производстве позволили определить принципы работы компании, которые обеспечивают успешный рост и устойчивое положение на рынке, уважение клиентов:

• оперативность в решении организационных вопросов
  • гибкость и мобильность модельного ряда
  • надежность поставок
  • отслеживание новых тенденций на рынке компьютерного оборудования
  • комплексный подход к потребностям клиентов, включая сервисное обслуживание

Строя близкие отношения с ведущими поставщиками мира, имея профессиональный штат сотрудников, мы постоянно развиваем наш бизнес, обеспечивая превосходную доходность для всех наших партнеров в пределах делового канала. Наша главная цель преодолеть максимальные потребности клиента, предлагая полный спектр услуг, на мировом уровне качества.

МегаФон
Купер