Работа в Лосиноостровский завод СМиК, ГУП г. Москвы

Отзывы сотрудников о компании Лосиноостровский завод СМиК, ГУП г. Москвы

Лосиноостровский завод строительных материалов и конструкций, именуемый ранее просто Лосиноостровский кирпичный завод, был принят в эксплуатацию в 1934 году. В 1934 вступил в строй цех по производству кирпича. С первых лет своего существования кирпич Лосиноостровского завода использовался на самых ответственных стройка города Москвы и Подмосковья. Работники завода с гордостью вспоминают о том, что кирпич с маркой "ЛЗСМиК" отправлялся на строительство первых высотных домов в Москве, на ремонт Кремлевской стены, строительство высоких дымовых труб производственных котельных. Шагая в ногу со временем, производство постоянно модернизировалось и развивалось, отвечая потребностям Москвы в строительных материалах: кирпиче, ж/бетонных материалах, керамзитовом гравии, изделиях из пластмасс, масляных красках. Наша традиционная продукция - полнотелый кирпич, по-прежнему отличающийся высокой прочностью, сегодня, как и раньше, находит своего потребителя и не залеживается на складе даже в зимнее время, когда спрос на кирпич заметно падает. С 1998 года завод специализируется на производстве только керамического кирпича. Ввод в эксплуатацию цеха по производству лицевого кирпича на немецком оборудовании мощностью 30 млн. штук в год позволил заводу выпускать продукцию, которая в полном объеме отвечает самым высоким современным требованиям, предъявляемым к качеству строительных материалов. Высокая техническая оснащенность, автоматизация всех операций, профессиональная подготовка кадров, полная взаимозаменяемость рабочих на основных переделах, контроль за соблюдением технологии, в целом культура производства являются гарантами выпуска продукции стабильного высокого качества. С освоением выпуска лицевого кирпича, наш завод расширил область применения своей продукции и на сегодняшний день сотрудничает с крупными строительными организациями: "Моспромстройкомплект", "Промстройсервис", "Мосспецпромстрой", "Солидстройгрупп", "Пушремстрой", УПТК "ДСК-1", МЖК "Зеленоград", Главмосстрой и др. В настоящее время завод освоил выпуск новой для себя продукции: кирпича фасонного лицевого типа ФЛ-1 ФЛ-1А (оконные перемычки) всех цветов, в том числе красного цвета. На обширном рынке аналогичной продукции оконную перемычку выпускает исключительно наш завод.

Danone
Colgate-Palmolive