Работа в Уральский центр бронирования и туризма

Отзывы сотрудников о компании Уральский центр бронирования и туризма

«Уральский центр бронирования и туризма» - это многопрофильная туристическая компания, предлагающая клиентам любой тур, существующий на рынке. Наша компания работает для людей, которые выбирают качественный и надежный турпродукт уже на протяжении 8 лет. У нас стабильные партнерские отношения с ведущими туроператорами Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Москвы. Мы уверены, что наши клиенты ценят это.
Вы уже представляли, каким оно будет - ВАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ? Экстремальным или романтическим, познавательным или просто пляжным. Каким бы оно ни было - для Вас оно будет самым незабываемым. Главное понимать, что путешествие не начинается в аэропорту или на вокзале. Путешествие начинается раньше - с предвкушения нового, с мечты, с ожидания.
Ни один наш клиент не приобретет всего лишь право несколько часов полетать на самолете и несколько дней пожить в гостинице. Клиент получает нечто большее, например, удовольствие и новые впечатления, беззаботность и теплые воспоминания.

Тинькофф

Информация о Уральский центр бронирования и туризма

Сайт: http://ucbt.ru