Работа в Frabisco

Отзывы сотрудников о компании Frabisco

Frabisco – молодая и динамичная консалтинговая компания, объединившая профессионалов, работающих в области разработки и внедрения корпоративных систем на базе продуктов SAP – мирового лидера в области решений для управления бизнесом. Мы готовы предложить нашим клиентам полный спектр услуг по созданию корпоративных информационных систем – начиная от выбора системы и подготовки к внедрению и заканчивая постпроектным сопровождением и поддержкой.

Компания располагает собственной экспертизой в ряде ключевых отраслей экономики, среди которых энергетика, фармацевтическое производство и дистрибуция, машиностроение, металлургия, пищевая промышленность и др. Мы предлагаем нашим клиентам:

• комплексные системы управления деятельностью предприятия на базе SAP ERP,
  • аналитические системы на основе SAP Business Objects,
  • собственные решения и разработки на платформе SAP, созданные с учетом потребностей российских предприятий.

Специалисты Frabisco обладают уникальным отраслевым и профессиональным опытом, основанным на участии как в российских, так и международных проектах различного уровня, а также сертифицированы нашим партнером – компанией SAP. В современных информационных системах мы видим не только мощный инструмент комплексной автоматизации деятельности, но и возможность изящного решения большинства управленческих задач, актуальных для предприятий любого масштаба и отраслевой направленности. Наша цель – повышение управляемости бизнеса наших клиентов и эффективное решение бизнес-задач любой сложности с помощью высокотехнологичных информационных систем от ведущих мировых производителей и собственных разработок. Нас вдохновляют успешные проекты и яркие решения для бизнеса, а клиенты ценят Frabisco за умение нестандартно мыслить, гибко подходить к вопросам реализации проектов и учитывать особенности работы российских предприятий и компаний, превращая их в конкурентные преимущества.