Работа в ТД Специалист

Отзывы сотрудников о компании ТД Специалист

ООО «Торговый Дом Специалист» - компания существующая с 2001 года и занимающая лидирующее положение на Юге России в области реализации подшипниковой и инструментальной продукции, технологической оснастки, крепежа. Мы предлагаем нашим покупателям качественный товар по доступным ценам, постоянно расширяющийся ассортимент товаров, удобное месторасположение, гибкие условия сотрудничества.

Сегодня реалии рынка таковы, что компании уже недостаточно просто торговать по самым минимальным в регионе ценам, а важно предложить покупателю дополнительные резоны купить именно у нас: высокое качество поставляемой продукции - нашими поставщиками продолжают оставаться крупные подшипниковые и инструментальные заводы России и СНГ, гибкая ценовая политика, реально действующая система накопительных скидок, отсрочка платежа постоянным клиентам, удобное местонахождение и компактное расположение склад+офис. Постоянное наличие на складе более пяти тысяч наименований, расширение ассортимента предлагаемой продукции, с учетом пожеланий потребителей и в случае отсутствия в данный момент на складе интересующей Вас позиции, возможность поставки её под заказ в кратчайшие сроки. Резервирование необходимых наименований продукции на складе, продажа товаров в розницу. Высокий профессионализм сотрудников, быстрота оформления и отгрузки товара, консультации по замене и поиску аналогов подшипников.

Вместе с тем наша компания шагает в ногу со временем и в соответствии с мировыми тенденциями мы рады предложить вам новые товары произведенные по нашей собственной торговой маркой «Специалист» на заводах производящих товары для мировых лидеров инструментальной продукции.

Первостпенное внимание мы уделяем качеству производимой продукции. Использование марок стали полностью соответствующих ГОСТам РФ, соответствие геометрическим показателям, качество обработки, легирования, заточки, эргономика инструмента, показатели износостойкости - все это только часть показателей которым мы уделяем огромное внимание в процессе производства.

Прежде чем попасть в продажу весь товар проходит тщательный контроль в аккредитованных лабораториях, что подтверждается выданными сертификатами и декларациями соответствия.

Теперь в условиях дефицита некоторых товаров производимыми отечественными заводами - мы можем предложить вам товар под торговой маркой "Специалист".

Выбирая нас – Вы получите надежного партнера, который дорожит своей репутацией и своими клиентами!

11 191 отзыв

Информация о ТД Специалист