Работа в Рефком-Волгоград

Отзывы сотрудников о компании Рефком-Волгоград

Представляем Вам компанию RefCom - (Refrigeration Components) одну из ведущих компаний российского. Компания «Рефком» основана в 2005 году, и успешно работает на рынке холодильного промышленного и коммерческого, торгового, климатического оборудования. География продаж оборудования и реализации проектов за эти годы не только охватила практически все уголки нашей страны, но и вышла за границы России. Основной составляющей деятельности компании «Рефком» является: поставка комплектующих для холодильных систем и установок Одной из существенных особенностей работы фирмы в области поставок является разноплановая ассортиментная политика. Широкий выбор холодильных компрессоров, агрегатов, инструмента, автоматики и иных, нужных для каждого проекта, компонентов предоставлен для наших покупателей в продуманном ассортименте непосредственно для приобретения со склада компании. Партнерами ООО «Рефком» являются именитые зарубежные производители оборудования, такие как Alfa Laval, Bitzer, Copeland, Tecumseh, Danfoss, Eliwell, Elco, представляющие на российском рынке более сорока торговых марок, что позволяет нам в максимальной степени удовлетворять требования каждого покупателя. Уже несколько лет плодотворно работают филиалы компании в Нижнем Новгороде, Новосибирске, Белгороде, Волгограде.