Работа в ИМПРОМ

Отзывы сотрудников о компании ИМПРОМ

ЗАО ИМПРОМ работает на белорусском рынке с 1997 года.

Реализация программы по переоборудованию предприятий отечественного промышленного комплекса, энергетики и нефтехимии - основополагающее направление деятельности нашей компании.

На протяжении длительного времени ЗАО ИМПРОМ поставляет насосы, арматуру, технику автоматизации лучших мировых марок, а также осуществляет их сервисное обслуживание.

По собственному опыту мы знаем, что успех дается нелегко. Критерии успеха нашей компании определяются тесным сотрудничеством проектировщиков, производителей, поставщиков и потребителей, а также сочетанием уникальных технологий и высокой производительностью инновационных продуктов. Мы предлагаем первоклассные технические решения для проблем управления и регулирования процессами перекачивания жидкостей во всех областях применения. Мы делаем все для того, что бы наши клиенты в любое время могли воспользоваться оптимальными производственными и системными решениями и получили максимальную поддержку.

Качественное оборудование и инновационный подход в решении задач любой сложности - это наше кредо.

Мы хорошо понимаем, что от правильно подобранного и эксплуатируемого оборудования зачастую зависят не только успешность и эффективность производства и бизнеса в целом, но жизни и здоровье людей, экология нашей страны. Поэтому ЗАО ИМПРОМ ориентируется на производителей, имеющих мировые имена и предлагающих только первоклассное оборудование.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании помогут Вам выбрать качественное оборудование, учитывая все скрытые факторы, технические условия и характеристики, тем самым, снижая риски аварийных ситуаций до минимума.

Предлагая новые технические решения для осуществления задач по модернизации отечественных заводов и производств, мы вносим собственную лепту в общее развитие нашей страны.