Работа в Starinsky

Отзывы сотрудников о компании Starinsky

Компания «Starinsky» - специализированный производитель кухонных столешниц и стеновых панелей, облицованных керамогранитной плиткой. Появившись на московском рынке в начале 2004 года, столешницы «Starinsky» великолепно дополняют классические кухни таких известных производителей как «Gicinque», «Кухни Zetta», МФ «Бобр», «Альва Лайн», «Aran», «Legna», «Атлас Люкс», «Мария», «Дриада», «Анонс», «Verona» и др.
Основной миссией компании «Starinsky» является сохранение и восстановление старинных традиций в производстве мебели и мебельных аксессуаров.
Керамика была известна за несколько тысяч лет до нашей эры. Древние культуры Египта, античной Греции и Средней Азии с успехом использовали керамику и керамическую мозаику не только в изготовлении произведений искусств, но и для украшений домов, как аристократии, так и простых жителей.
Мебель из склеенных вручную столярных деталей (столярный щит) хоть и не имеет столь же древних традиций как керамика, но тоже прошла проверку сотнями лет.
Возрождая традиции изготовления мебели, компания «Starinsky» предлагает кухни из столярного щита. Мы совмещаем современные конструктив и дизайн со старинной технологией!