Работа в Сакура

Отзывы сотрудников о компании Сакура

Наша компания, оказывающая услуги на рынке ландшафтного дизайна с 2001 года, производит полный комплекс работ по благоустройству и озеленению приусадебных участков и городских территорий.

Создавая и воплощая эксклюзивные проекты, мы стремимся тому, чтобы будущий сад наиболее точно и полно соответствовал представлениям, вкусам, образу жизни и предпочтениям Заказчика. С этой целью, процесс проектирования построен таким образом, чтобы Заказчик имел возможность максимально полно принимать участие в творческом процессе.

Сочетая в работе богатый опыт и компетентность профессионалов различных направлений: ландшафтных архитекторов и дизайнеров, геодезистов и почвоведов, ботаников и инженеров различных профилей, а также многих других специалистов, мы создаем возможность грамотно и точно воплощать даже самые смелые идеи.

Открытость новейшим тенденциям в ландшафтной архитектуре и современным технологиям благоустройства позволят сделать Ваш сад – садом Вашей мечты!