Работа в ПромИнвестСоюз

Отзывы сотрудников о компании ПромИнвестСоюз

ООО "ПромИнвестСоюз" сегодня - это динамично развивающаяся компания. Наш коллектив - это сплоченная команда независимо мыслящих профессионалов, работающих на переднем крае рынка промышленного оборудования и сервисного обслуживания. Работа в нашей компании - это поездки по всему Северо-Западному ФО.

ООО "ПромИнвестСоюз" предлагает полный спектр услуг:

• Аудит пневмосистем заказчика;
  • Разработку проекта, подбор и поставку компрессорного оборудования;
  • Шеф-монтаж и пусконаладочные работы, обучение персонала заказчика;
  • Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание;
  • Услуги лизинговых компаний;
  • Аутсорсинг персонала и оборудования.

ООО "ПромИнвестСоюз" обладает полным спектром современного оборудования, наши специалисты подберут для Вас самое подходящее решение в области сжатого воздуха: высокоэффективные компрессорные установки со встроенной системой регулирования производительности, осушителями воздуха, фильтры и другое вспомогательное оборудование, позволяющее обеспечит Ваши технологические процессы при минимальных энергозатратах.

ООО "ПромИнвестСоюз" является официальным дилером ЗАО «Челябинского компрессорного завода» и  ОАО «Машиностроительный завод «Арсенал» по Северо-Западному Федеральному Округу и дистрибьютором пластинчатых теплообменников фирмы FUNKE (Германия). Так же наша компания производит поставки генераторов азота и кислорода производства ООО «Провита» в различной комплектации и исполнении. Широкая товарная номенклатура, поставка продукции и услуг в комплексе позволяют удовлетворять запросы самых различных покупателей. Компрессорное оборудование производства ЗАО «ЧКЗ» используется крупнейшими предприятиями России и стран СНГ.

Информация о ПромИнвестСоюз

Сайт: http://pisspb.ru