Работа в Copy Centre

Отзывы сотрудников о компании Copy Centre

ТОО «CopyCentreColtd» предлагает Вашему вниманию информацию о нашей компании.
Предприятие создано 18 декабря 1992 года. Основным профилем предприятия являются: копировальные услуги, ламинирование, переплет, изготовление визиток, бейджей, продажа копировальной техники и расходных материалов, сервисное обслуживание копировальной техники.
Предприятие    располагает    определенной    материально-технической    базой, основу которой   представляет   достаточно   широкий   парк   технологического   оборудования всемирно известной фирмы "XEROX'7'Konica". Парк технологического оборудования включает 30 копировальных аппарата    различной производительности и профиля.
Из них ч/б аппаратов    -14 шт.
цветных     - 10 шт.
инженерных    -   6 шт.
полноцветных плоттеров-4 шт.
сканеров-2 шт.
Основу предприятия составляют объединенные единой целью профессионально под­готовленные специалисты. Залогом успехов в деятельности фирмы является команда единомышленников, костяк которой сформировался еще в 1992 году и имеет большой опыт совместной работы в бизнесе.
Мы постоянно следим за качеством выполняемых услуг. Для нашего клиента важны профессиональный подход, сроки, доставка, качество и цена.
Нашими постоянными клиентами являются: Представительство ООН в Казахстане, Представительство ЮСАИД, Представительство Всемирного банка, Представительство ЕБРР.
Филиал международного евразийского экономического форума " Davos" Торгпредства, Посольства зарубежных стран, Международные фонды (филиалы или представительства). Некоторые нефтяные компании. Отдельные Высшие учебные заведения Казахстана, НИИ и проектные институты, фирмы проектирующие новостройки г. Алматы, Астаны и многих крупных городов РК.
Многие производственные предприятия г.Алматы и отдельных городов республики. Коммерческие фирмы, студенты, население.
Будем рады видеть Вас  сотрудниками нашей компании .