Работа в Продавай.ру-Ижевск

Отзывы сотрудников о компании Продавай.ру-Ижевск

Продажа и внедрение системы продаж "Продавай.ру", обучение продавцов и руководителей в рамках Приволжского федерального округа. Компания является филиалом Компании "Продавай.ру" г. Санкт-Петербург. Наши клиенты владельцы бизнеса и первые руководители. Наша цель: 1. Дать продавцам и их руководителям простые и доступные для применения инструменты, которые сделают их работу интересной и максимально эффективной. 2. Освободить внимание владельцев и руководителей бизнеса от фиксации на проблемах отдела продаж, чтобы они могли возродить свои цели и направить внимание на развитие компании. 3. Возродить культуру продаж и обслуживания, сделав эту деятельность предметом гордости для продавцов и удовольствием для всех. 4. Создать команду единомышленников, корпоративную культуру и систему подготовки, которая развивает в человеке лучшие его качества и позволяет ему достигать своих целей вместе с группой максимально быстро. 5. Внести порядок в область обучения и управления продавцами, за счет использования технологии управления Л. Рона Хаббарда и достичь состояния, когда использование неэффективных и разрушающих человека технологий исчезнет из этой области за ненадобностью.

Информация о Продавай.ру-Ижевск

Сайт: http://prodavay.izhev.ru