Работа в Бетон‑Маркет

Отзывы сотрудников о компании Бетон-Маркет

Бетоно-смесительный узел компании "Бетон-Маркет» на киевском шоссе производит товарный бетон и монтажный раствор всех марок. Качественное оборудование. Завод имеет собственную лабораторию. Свой парк техники. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в таких промышленных организациях как: ОАО «Объединение 45», ЗАО «СЗНК-БЕТОН», «Гатчинское ССК» ЗАО. Все это позволяет нам выпускать продукцию высокого качества. Оперативная доставка нашей продукции позволят Вам реализовать Ваши планы на строительство в срок, а наши умеренные цены сэкономят Ваши деньги.

Основными преимуществами Нашей компании являются:

•   Наличие собственного завода по производству товарного бетона и монтажных растворов и аттестованной лаборатории.
  •   Доставка бетона АБС и прокачка бетонных смесей автобетононасосами.
  •   На все материалы и бетонную смесь предоставляются все необходимые документы (паспорта качества и сертификаты).
  •   Выгодное месторасположение нашего завода позволяет доставить бетонную смесь на Ваш объект с минимальными затратами на транспортные услуги и потерь по времени.
  •   Мы производим бетонную смесь различных марок с любыми требованиями по морозостойкости и водонепроницаемости, керамзитобетон, а также монтажные и кладочные растворы.